Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH

Tel. 0 39 76 - 24 02 - 0 info@vvg-bus.de

Ansprechpartner

Die Mitarbeiter der Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Greifswald mbH:

Dirk Zabel
Geschäftsführer
Tel. 0 39 76 – 24 02 – 12

Anne Mietzner
Sekretariat
Tel. 0 39 76 – 24 02 – 14
anne.mietzner@vvg-bus.de

Karen Schmidt
Kaufmännische Leiterin
Tel. 0 39 76 – 24 02 – 18
karen.schmidt@vvg-bus.de

Birgit Klemer
Fahrplan und Tarife
Tel. 0 39 76 – 24 02 – 15
birgit.klemer@vvg-bus.de

Verena Jesse
Fahrplan und Tarife / Schülerkarten
Tel. 0 39 76 – 24 02 – 11
verena.jesse@vvg-bus.de


 

 

 

 

 

 

 

Michaela Rau
Kaufmännische Mitarbeiterin
Tel. 0 39 76 – 24 02 – 22
michaela.rau@vvg-bus.de

Mike Peters
Werkstattleiter
Tel. 0 39 76 – 24 02 – 17
werkstatt@vvg-bus.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Hans-Joachim Erdmann
Einsatzleiter Torgelow/Pasewalk
Tel. 0 39 76 – 24 02 – 16
hans.joachim.erdmann@vvg-bus.de

Jürgen Judaschewske
Fahrplan und Tarife / Einsatzleiter Torgelow/Pasewalk
Tel. 0 39 76 – 24 02 – 21
juergen.judaschewske@vvg-bus.de

 

Jens Schmidt
Einsatzleiter Jarmen
Tel. 03 99 97 – 1 03 08
jens.schmidt@vvg-bus.de